Профсоюз рулит! 25.09.2019

МГО профсоюза образования начало долгосрочное сотрудничество по ежемесячному формированию групп для обучения в Автошколе МИД.

Автошкола МИД сопровождает своих слушателей от момента подачи заявления на зачисление, до получения водительского удостоверения!

Для членов Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ предоставляется скидка на образовательные услуги в размере 22 %!!! Что составляет 11700 рублей за теоретический курс, который продлится в течении полутора месяцев ! Практические занятия: 900 рублей мех.коробка,1000 рублей автоматическая коробка передач. Количество практических занятий определяется инструктором по вождению.

Оплата теоретической и практической части производится на самих курсах!

Алгоритм взаимодействия между членами нашего профсоюза и автокурсами МИД:
1. МГО формирует список желающих пройти обучение и получить право вождения транспортных средств категории В. Списки формируются до 30 числа каждого месяца (ежемесячно). Форму заявки с необходимыми для приема заявки данными Вы можете заполнить на нашем сайте в разделе «Профсоюз рулит» (Банер показать)
2. Окончательный список передается представителю автошколы МИД и далее, по мере комплектования групп секретарь автошколы приглашает всех на общее собрание, знакомит с преподавателями, назначает инструкторов, решает организационные вопросы.
3. В автошколу необходимо будет предъявить копию паспорта с местом регистрации, заключить договор об оказании образовательных услуг и оплатить теоретический и практический курс в автошколе!
4. Медицинскую комиссию проходят в школе в процессе обучения.

Внимание! Автошкола располагается в одном из корпусов МИД РФ. В здании пропускная система. Проход возможен только по предварительно заказанному пропуску.