Посещение Владимира членами профсоюза 20.03.2016

12 марта 2016 года в рамках культурно-массовых мероприятий, организованных Профсоюзом образования и науки, четыре члена профсоюзной организации ГБОУ"Школа № 222" посетили старинный русский город Владимир.

Экскурсия по историческому центру Владимира и последующая праздничная программа празднования Масленицы оставили у нас яркие, незабываемые впечатления. На экскурсии мы узнали много интересных фактов об истории государства Российского в те времена, когда Владимир был столицей Руси, об уникальной архитектуре и живописи старинных храмов: Успенского и Дмитриевского соборов, комплекса "Золотые Ворота".
Особенно хочется отметить празднование Масленицы в гостинично -ресторанном комплексе " Русская деревня". Понравилось все: отличная погода, веселый и профессиональный тамада, сытная кухня, чистота и красота территории комплекса.Песни,пляски,конкурсы,хороводы,фольклорные игры зарядили нас положительными эмоциями, добавили хорошего настроения,бодрости,позитива. Огромная благодарность экскурсоводам и водителю автобуса.. Кочеткова Я.А.,Щигельская И.Б. ,Решетюк Е.А ,Ермакова И.Ю.