Кухаренко Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калининский (Тверской) государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 22

Современное языковое образование и его приоритетные направления. НОУ ДПО Институт новых технологий 2016

Московская академия рынка труда и информационных технологий, 2001 г.; МИОО «Разноуровневое обучение иностранным языкам в рамках Московской региональной системы языкового образования», 2004г.; МИОО «Современное языковое образование и его приоритетные направления», 2010 г.; ГБОУ ЦМП «Методика работы по развитию детской одаренности в предметных областях (английский язык), 2014 г.

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2015 г

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО Департамента образования г. Москвы, 2009 г.