Кравцова Светлана Владимировна

Категория Первая категория

Дошкольное Корпус-4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №222

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 12

Рабочая программа воспитателя ДОО. ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии и образования"2016г. Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста.

ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии и образования" 015 г.

Награды и почетные звания:

СОУО Департамент Образования города Москвы " За большой вклад в дело развития образования и воспитание подрастающего поколения москвичей." 2012 год