Гранцова Ирина Павловна

Категория Высшая категория

Школа №222 корпус-5 Дошкольное

Фактическое место работы: Корпус №5

Преподаваемые дисциплины: По направлениям с учетом требований ФГОС ДО : познавательное развитие, развитие речи, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Московский институт открытого образования им. Н.Н. Халаджана» 01.07.2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная психология и педагогика

Стаж работы по специальности: 21 од

Прошла повышение квалификации в ФГБНУ " Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" с 21 января 2016 по 29 февраля 2016 г. по программе повышения квалификации " Работаем по программе "От рождения до школы" : содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 часов.

Прошла повышение квалификации в ФГБНУ " Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" с 09 февраля 2016 по 17 марта 2016 г. по программе повышения квалификации << Организация научно-методической деятельности в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессионального стандарта "Педагог " в практику ДОО >> в объеме 72 часов.

Опыт работы:

Участие в семинарах (ссылка)

Награды и почетные звания:

Грамота ГБОУМЦСОУОДОгМ, Грамота СОУО