Гагилева Мария Сергеевна

Занимаемая должность (должности): представитель корпуса 4

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Осуществление методической работы в ОУ. Работа с педагогическим коллективом, родителями. Ведение контроля за воспитательно-образовательным процессом.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый университет имени М.А Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, специальный психолог

Общий стаж работы: 18л 7м

Стаж работы по специальности: 18л 7м

ФКПППК ГОУ ВПО МОсковского городского педагогического университета "Детский сад и семья: взаимодействие в воспитании и обучении" 2010 г

МИОО "Экономика и финансы дошкольных образовательных учреждений" 2012 г.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО Департамента образования г. Москвы "За большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения" 2012 г.

e-mail: boss@detsad14.ru