Денисенко Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Воспитататель

Категория Первая категория

Школа №222 корпус-5 Дошкольное

Преподаваемые дисциплины: По направлениям с учетом требований ФГОС ДО : познавательное развитие, развитие речи, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 13 С.Я. Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педегогика

Стаж работы по специальности: 15 лет

Прошла повышение квалификации в АНО ВПО " Московская педагогическая академия дошкольного образования " с 26 января 2016 по 03 марта 2016 г. по программе повышения квалификации " Работаем по программе "От рождения до школы" : содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 часов.