Бурученкова Людмила Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский государственный педагогический институт 1995г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филологическое

Стаж работы по специальности: 25

Технологии использования возможностей Интернет в проектной деятельности современного учителя и ученика. МИОО. 15 декабря 2014 по 24 февраля 2015 г.

подготовка членов комиссии ГИА-9 в 2017 году ГАОУ ВО МИОО

Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной. ГАОУ ВО МИОО 2017г.