Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство

Заместитель директора по по управлению ресурсами

Шуркалин Алексей Вячеславович

+7 (495) 480-51-55

222@edu.mos.ru   

Заместитель директора по качеству образования

Белякова Ирина Филипповна

+ 7 (495) 485-78-54

222@edu.mos.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Донцова Татьяна Климовна

+7(499)480-53-33

222@edu.mos.ru

Заместитель директора по содержанию образования

Порядина Светлана Вячеславна

+7(499)480-53-22
 
222@edu.mos.ru
 
  
Абрамян Гаяне Степановна
педагог-библиотекарь
Артамонова Ирина Борисовна
Секретарь учебной части
  
Семенова Ирина Викторовна
Уполномоченный по охране труда
Неврединова Татьяна Анатольевна
член ревизионной комиссии
Семенова Антонина Александровна
представитель корпуса 2
Гагилева Мария Сергеевна
представитель корпуса 4
Золотарева Елена Юрьевна
председатель Профсоюзного комитета
Овчинникова Ольга Владимировна
заместитель председателя ПК
Линке Лариса Альбертовна
председатель ревизионной комиссии
Андрианова Любовь Николаевна
член ревизионной комиссии
Царева Оксана Александровна
представитель корпуса 1
Гранцова Ирина Павловна
представитель корпуса 5
  
Бондаренко Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Проничкина Нина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Растокина Надежда Ивановна
Педагог дополнительного образования
Телица Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Коломенская Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Волдаева Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Наумова Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Фадеева Наталья Александровна
Инструктор по физической культуре
Линке Лариса Альбертовна
Учитель-дефектолог
Ермакова Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Федотова Инесса Олеговна
Помощник воспитателя
Ермишина Алла Александровна
Помощник воспитателя
Гусейнова Залина Рахмановна
Помощник воспитателя
Бурлакова Анна Степановна
Музыкальный руководитель
  
Пучкова Мария Петровна
Музыкальный руководитель
Москвина Тамара Викторовна
Помощник воспитателя
Ломидзе Шорена Романовна
Помощник воспитателя
Малышева Зоя Яковлевна
Помощник воспитателя
  
Бурученкова Людмила Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Безмен Мария Иосифовна
Учитель русского языка и литературы
Коженевская Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Никора Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Берлина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы, куратор методической службы
  
Ераков Максим Олегович
Учитель физкультуры
Наумова Марина Руслановна
Учитель изобразительного искусства; черчения
  
Семенихина Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Аракелова Анна Артуровна
Учитель начальных классов
Голышева Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Джибабова Светлана Шамелевна
Учитель начальных классов
Афонина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Воронова Марина Владимировна
Учитель начальной школы
Кравчук Галина Александровна
Учитель начальных классов
Шалгина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
  
Ходус Валерия Сергеевна
Учитель физкультуры
Майор Егор Александрович
Учитель физкультуры
Семенова Ирина Викторовна
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Гаврилова Александра Валерьевна
учитель физической культуры
  
Васильева Лариса Сергеевна
Учитель начальных классов
Катенева Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов
Петрушина Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Чабан Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Авдеева Инна Вячеславовна
учитель начальных классов
Винокурова Ольга Руфимовна
учитель начальных классов
Генчик Оксана Леонидовна
учитель начальных классов
Гудкова Майя Юрьевна
учитель начальных классов
Данилина Валентина Викторовна
учитель начальных классов
  
19.05.2016
Образование, специальность, стаж
подробнее
обновлено: 07.09.2020