Я подтверждаю свое согласие:

08.03.2021 Белкина Виктория Михайловна
Отзыв №14771
Мы, от всего 4 класса "В", хотим поздравить с праздником нашу классную руководительницу Васильеву Ларису Сергеевну. И учителей по спец.предметам: Кухаренко Ольгу Борисовну, Ходус Валерию Сергеевну, Макурину Ирину Николаевну. Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит много радости и улыбок! 4 класс В
03.03.2021 Дрындина Ирина Алексеевна
Отзыв №14770
Добрый день! В преддверии праздника 8 марта. Хотелось бы поздравить с 8 МАРТА весь воспитательский состав корпуса № 3, а также воспитателей группы № 6 Туркову Надежду Алексеевну, Смирнову Надежду Валентиновну, помощника воспитателя Ирину Юрьевну и логопеда Родину Ирину Борисовну. Пожелать самого главного здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Большое спасибо за заботу и любовь к нашим детям!!!
24.02.2021 Дранникова Ирина Алексеевна
Отзыв №14769
Добрый день! Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей и весь коллектив данного детского сада находящегося по адресу Дубнинская ул. д.38 к 2,группа 7!Таких грамотных,добрых и отзывчивых людей очень тяжело найти в наше время!Наши замечательные воспитатели постоянно устраивают для наших детишек увлекательное и обучающие время проведения!Мой ребёнок с удовольствием бежит в садик,т.к. ему там очень интересно!Наш малыш явления инвалидом,но опять же повторюсь благодаря данной команде мы учимся и развиваемся вместе со всеми и это дорогого стоит!
08.02.2021 Федосеева Анна Вячеславовна
Отзыв №14768
Добрый день! Выражаю огромную благодарность нашей любимой учительнице - Аракеловой Анне Артуровне! Ребенок с удовольствием ходит в школу, бежит просто. Чуткий, внимательный , заботливый педагог. Подход к ребенку был найден буквально на первой неделе обучения! Всегда интересные уроки. Большое Вам спасибо!
26.01.2021 Кузьмина Ирина
Отзыв №14767
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителю физкультуры Ходус Валерии Сергеевне за ее труд во благо наших детей! Учитель работает в школе недавно, а ученики уже успели ее полюбить за интересные, насыщенные и познавательные уроки как в школе, так и в дистанционном формате. Кроме того, Валерия Сергеевна ведет занятия гимнастикой у малышей в детском саду (корпус 5). Моя младшая дочь занимается в группе "Грация". Наша застенчивая малышка с большим удовольствием ходит на занятия, которые проходят в игровой форме, очень динамично и под задорные песенки. Видно, что Валерия Сергеевна очень ответственно и с любовью относится к своей работе. Всегда улыбчивая и приветливая, внимательная к своим ученикам, умеет найти к детям индивидуальный подход. Хочу пожелать ей дальнейших творческих успехов, побед, способных детей, крепкого здоровья и счастья!
25.01.2021 Вострецова Виктория Михайловна
Отзыв №14766
Дали временное место в детском саду по адресу Дубнинская 38к2. Числился ребёнок несколько месяцев, но из-за долгого больничного, ребёнок пошёл Только после нового года. Ходили в группу к Ольге Сергеевне и Надежде Валентиновне. Отличные воспитатели: чуткие, добрые, надёжные. Очень грустно уходить от таких профессионалов, но ребёнку дали место ближе к дому, что гораздо удобнее. Было бы здорово забрать воспитателей вместе с ребёнком, но, к сожалению, это невозможно. Сад хороший, чистый, опрятный. В целом о саде впечатления отличные, но далековато от нас.
14.01.2021 Пискарева Любовь Юрьевна
Отзыв №14765
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 1,садика 1020 Соболевой Ольге Валерьевне, Овчинниковой Ольге Владимировне,Тосуновой Надежде Владиславовне,хочу сказать искренне,что Ваш вклад в наших детей бесценен,Ваше профессиональное участие в воспитании детей каждый день приносит радость,тепло,заботу развитие,улыбку моему ребёнку. Огромное спасибо,за заботу и любовь.Мой ребёнок каждый день рассказывает,как хорошо провёл время в садике,и с удовольствием идёт к любимым воспитателям садика 1020 группы 1. СПАСИБО что вы есть. Поздравляю Вас дорогие воспитатели с Новым годом 2021, и желаю вам счастья,здоровья,благополучия в Вашем ответственном деле.
11.01.2021 Дрындина Ирина Алексеевна
Отзыв №14764
Добрый день! Хотелось выразить благодарность воспитателям школы 222 корпус 3 группы 6 Турковой Надежде Алексеевне и Смирновой Надежде Валентиновне за их ежедневный труд, заботу к детям, внимательность, профессионализм. Воспитатели очень внимательны и всегда готовы ответить на все вопросы родителей. Хочу пожелать им отличного здоровья, счастья и профессионального долголетия! А также спасибо большое помощнику воспитателям Ирине Юрьевне. Огромное спасибо логопеду Родиной Ирине Борисовне. Ребенок в садик ходит с большим удовольствием. Спасибо всему коллективу корпуса 3.
10.01.2021 Шестерова Татьяна Алексеевна
Отзыв №14763
Выражаем благодарность воспитателям 3 группы (3 корпус) Елышевой Ольге Сергеевне и Решетюк Елене Александровне, а также помощнику воспитателей Волдаевой Марине Владимировне, за их профессионализм в воспитании детей, тепло и заботу, которую они ежедневно проявляют к ним. Они учат детишек дружить и уважать друг друга, делают с ними интересные поделки и аппликации, лепят из пластилина, рисуют карандашами и красками. Наш ребенок каждый день с большим удовольствием идет в детский сад.
07.01.2021 Елышева Виктория Юрьевна
Отзыв №14762
Спасибо Воспитателям 1 группы 3 корпуса Соболевой Ольге Валерьевне и Овчинниковой Ольге Владимировне за новогодний праздник (и тем кто принимал участие)! Дочке очень понравился праздник она была очень довольна, очень долго рассказывал как прошел праздник! Огромная благодарность за Видео и Фото всего праздника, из-за пандемии к сожалению родителям присутствовать на праздниках нельзя. Ребенок очень счастлив приходя в сад и когда я её забираю из группы постоянно спрашивает, пойдет ли она завтра в садик. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за заботу, радость и любовь к нашим деткам!)