Я подтверждаю свое согласие:

05.10.2019 Веденеева Виктория Никитична
Отзыв №14704
Уважаемая Бессонова Татьяна Сергеевна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детках! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя!
04.10.2019 Пермякова Татьяна Леонидовна
Отзыв №14703
Поздравляю всех педагогов школы 222 с профессиональным праздником! Желаю здоровья, радости и творческих идей в вашей замечательной работе! Особенно хочется поздравить воспитателей Елышеву Ольгу Сергеевну и Петораеву Марину Юрьевну. Вы - наши первые педагоги, вы научили наших деток всему тому, что так необходимо им будет в дальнейшей жизни. Вы не только замечательно подготовили ребят к поступлению в школу, не только привили им аккуратность, усидчивость, но и такие важные качества, как чувство товарищества, взаимопомощи. Благодаря вам наши детки стали увереннее, умнее и добрее. Спасибо вам!
03.10.2019 Смирнова Н,В,
Отзыв №14702
От имени всех родителей мы хотим поблагодарить замечательного классного руководителя (выпустившего 9 "Г" 2019г.) Перову Галину Викторовну, прекрасного человека, замечательного учителя. Спасибо Вам большое за понимание и лояльное отношение к своим ученикам, за важные знания и настоящий пример целеустремленности. Желаем Вам здоровья. радости , тепла Душевных сил, огромного терпенья. Пусть будет вечно любящей семья, Пусть наполняет душу вдохновенье. С праздником дорогие учителя !
27.09.2019 Кодаченко Елена
Отзыв №14701
Дорогие воспитатели, Елышева Ольга Сергеевна, Петухова Наталья Владимировна и Петораева Марина Юрьевна! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо за ваше доброе сердце, за трепетное отношение и за безграничное внимание к деткам. Оставляя свою доченьку с вами, я знаю, что она в надежных руках. Еще раз СПАСИБО!!! Желаю вам здоровья, терпения и благополучия!!!
27.09.2019 Веденеева Виктория Никитична
Отзыв №14700
Уважаемые воспитатели, Елышева Ольга Сергеевна и Петораева Марина Юрьевна, в день вашего профессионального праздника от имени всех родителей хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.
27.09.2019 Убушаева Эльзята Васильевна
Отзыв №14699
Поздравляю работников сада 1020 с днем дошкольного работника! Отдельно хочу поздравить воспитателей Елышеву Ольгу Сергеевну и Петораеву Марину Юрьевну! Желаю им крепкого здоровья, финансового и личного благополучия! В этом году мы пошли в первый класс, но все равно с теплотой вспоминаем наших любимых воспитателей, которые вкладывают в свою работу частичку своей души и сердца!
27.09.2019 Коливашко Ольга Николаевна
Отзыв №14698
Доброго всем дня сотрудникам школы 222 корпуса 3!!!! В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости. Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
05.09.2019 Горбова Ксения Владимировна
Отзыв №14697
Моя дочь посещает детский сад, здание 4, уже неделю. От всей души, всей семьёй, хотим поблагодарить нашего воспитателя Ольгу Александровну и помощника воспитателя Аллу Александровну за такое чуткое и трепетное отношение к детям. Спасибо за наших детей !
16.08.2019 Привратская Наталья Ярославовна
Отзыв №14695
От лица родителей группы 5 корпуса 5 (детсад 1230), и от себя лично, хочу выразить благодарность нашим дорогим, любимым воспитателям Давыдовой Татьяне Григорьевне, Шуклиной Анне Павловне и помощнику воспитателя Москвиной Тамаре Викторовне. За эти четыре года сколько труда вложено Вами в наших ребят, сколько проделано работы! Из малышей, которые боялись оторваться от мамы, наши дети превратились в самостоятельных первоклашек. Вы научили их очень многому, раскрыли их таланты, подготовили к школе, сдружили. В группе всегда чисто, уютно, царит дружественная атмосфера. Спасибо большое за Вашу заботу, внимание и любовь к нашим ребятам! Когда моя дочь приходит в группу, то первым делом бежит обнимать воспитателя или няню. Это для меня доказательство того, что ребенок доверяет и любит тех, с кем проводит целый день. И я, как мама, спокойна и уверенна, что дочь не просто проведет время в детском саду, а научится чему-то новому, интересному, полезному. Очень хочется поблагодарить замечательного педагога логопеда Успенскую Светлану Васильевну. Многие ребята из нашей группы занимались с ней и достигли высоких результатов в формировании правильной речи, постановке звуков. Ведь правильная речь - это залог успешного обучения в школе! Спасибо Вам за кропотливый труд, огромное терпение, умение найти подход к каждому ребенку. Спасибо старшему воспитателю Андреевой Наталье Ивановне. Грамотный руководитель, всегда выслушает и найдет решение в любой трудной ситуации. Все педагоги и сотрудники в саду профессионалы своего дела, любят детей, подходят к работе очень ответственно, грамотно. Замечательный детский сад!
30.06.2019 Ирина Алексеевна
Отзыв №14694
Добрый день! Хочу сказать спасибо воспитателям и нянечке (6 группы школы 222 корпус 3) Надежде Алексеевне, Надежде Валентиновне и Ирине Юрьевне за внимание и заботу к нашим детям. А также большое спасибо нашему логопеду Ирине Борисовне. Ребенок хорошо и с удовольствием ходит в садик, а также занимается на занятиях.