Я подтверждаю свое согласие:

07.06.2021 Богомолова Анна Алексеевна
Отзыв №14776
Выражаю благодарность воспитателям 3 группы Елышевой Ольге Сергеевне и Решетюк Елене Александровне, а также Волдаевой Марине Владимировне, за их профессионализм во всем. Они нашли подход к моему ребёнку и это самое главное для меня как для мамы. Дочка их очень любит и уважает! Спасибо за всё!!!
25.05.2021 Дрындина Ирина Алексеевна
Отзыв №14775
Добрый день! Хотела выразить благодарность всему коллективу школы № 222 корпус 3 за хорошую работу, внимательное отношение и любовь к детям. А также особую благодарность нашим воспитателям группы № 6 Турковой Надежде Алексеевне и Смирновой Надежде Валентиновне, а также помощнику воспитателя Ирине Юрьевне. Спасибо Вам большое. Удачи, счастья, крепкого здоровья и все самого ВАМ наилучшего.
21.05.2021 Родители 6 Д класса
Отзыв №14774
От лица всех родителей 6 "Д" класса, благодарю классного руководителя Козлову Наталью Леонидовну. Спасибо Вам за поддержку и бесценные знания, которые вы отдаете детям изо дня в день. За то, что терпеливо перенесли все трудности их переходного возраста. Мы искренне ценим ваши усилия и время, посвящённое всем нам. От души желаем, чтобы труды ваши были не напрасными, нагрузка в школе - посильной, цели достигнутыми, планы и идеи реализованы, а мечты исполнившимися!
13.04.2021 Васюнькова Наталья Владимировна
Отзыв №14773
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям и нянечки ясельной группы#5( 3 корпус): Елышевой Ольге Сергеевне Соболевой Ольге Валерьевне Смирновой Надежде Валентиновне Москвиной Тамаре Викторовны. Ходим в группу с января этого года - очень довольны. Детей всегда заинтересуют, развлекут и конечно же научат новым открытиям ))) Ни я, ни мой ребёнок не хотите бы покидать этот сад. Но по стечению обстоятельств, придётся это сделать . Спасибо Вам большое, за ваш труд.
11.04.2021 Кодаченко Елена
Отзыв №14772
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателю Елышевой Ольге Сергеевне (корпус №3) за то, что находит время участвовать с детьми в конкурсах. Моя дочка заняла 3 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям А.Л.Барто. Спасибо вам за внимание и чуткость к детям!
08.03.2021 Белкина Виктория Михайловна
Отзыв №14771
Мы, от всего 4 класса "В", хотим поздравить с праздником нашу классную руководительницу Васильеву Ларису Сергеевну. И учителей по спец.предметам: Кухаренко Ольгу Борисовну, Ходус Валерию Сергеевну, Макурину Ирину Николаевну. Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит много радости и улыбок! 4 класс В
03.03.2021 Дрындина Ирина Алексеевна
Отзыв №14770
Добрый день! В преддверии праздника 8 марта. Хотелось бы поздравить с 8 МАРТА весь воспитательский состав корпуса № 3, а также воспитателей группы № 6 Туркову Надежду Алексеевну, Смирнову Надежду Валентиновну, помощника воспитателя Ирину Юрьевну и логопеда Родину Ирину Борисовну. Пожелать самого главного здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Большое спасибо за заботу и любовь к нашим детям!!!
24.02.2021 Дранникова Ирина Алексеевна
Отзыв №14769
Добрый день! Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей и весь коллектив данного детского сада находящегося по адресу Дубнинская ул. д.38 к 2,группа 7!Таких грамотных,добрых и отзывчивых людей очень тяжело найти в наше время!Наши замечательные воспитатели постоянно устраивают для наших детишек увлекательное и обучающие время проведения!Мой ребёнок с удовольствием бежит в садик,т.к. ему там очень интересно!Наш малыш явления инвалидом,но опять же повторюсь благодаря данной команде мы учимся и развиваемся вместе со всеми и это дорогого стоит!
08.02.2021 Федосеева Анна Вячеславовна
Отзыв №14768
Добрый день! Выражаю огромную благодарность нашей любимой учительнице - Аракеловой Анне Артуровне! Ребенок с удовольствием ходит в школу, бежит просто. Чуткий, внимательный , заботливый педагог. Подход к ребенку был найден буквально на первой неделе обучения! Всегда интересные уроки. Большое Вам спасибо!
26.01.2021 Кузьмина Ирина
Отзыв №14767
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителю физкультуры Ходус Валерии Сергеевне за ее труд во благо наших детей! Учитель работает в школе недавно, а ученики уже успели ее полюбить за интересные, насыщенные и познавательные уроки как в школе, так и в дистанционном формате. Кроме того, Валерия Сергеевна ведет занятия гимнастикой у малышей в детском саду (корпус 5). Моя младшая дочь занимается в группе "Грация". Наша застенчивая малышка с большим удовольствием ходит на занятия, которые проходят в игровой форме, очень динамично и под задорные песенки. Видно, что Валерия Сергеевна очень ответственно и с любовью относится к своей работе. Всегда улыбчивая и приветливая, внимательная к своим ученикам, умеет найти к детям индивидуальный подход. Хочу пожелать ей дальнейших творческих успехов, побед, способных детей, крепкого здоровья и счастья!