Концерт ветеранов педагогического труда в детском библиотечном центре им. В. Драгунского 07.02.2019

29 января в рамках творческого проекта Яны Власовой «Лики города» в уютных стенах Детско-юношеского библиотечного центра им. Виктора Драгунского Хорошевского района состоялся праздничный концерт “Зимушка-зима”.

В концертной программе принял участие хор ветеранов педагогического труда «Вдохновение» (руководитель Федотова Маргарита Леонтьевна). В его исполнении прозвучали стихи и песни о зиме, а также песни, посвященные славному городу Ленинграду, который 75 лет назад был освобожден от фашистской блокады. С огромным удовольствием зрители подпевали артистам. Следует отметить, что авторский проект Яны Власовой «Лики города» – это проект, направленный на формирование патриотического отношения к столице и России в целом. Мероприятия, проводимые в его рамках, знакомят жителей города с людьми творческих и других профессий, помогают создать клубы по интересам, презентуют проекты и идеи талантливых представителей молодежи и старшего поколения москвичей. Ветераны педагогического труда Хорошевского района САО тесно сотрудничают с библиотечным центром: представляют концертные программы, организуют выставки художественно-прикладного искусства.