Выставка Безопасность и Охрана труда (БиОТ) 20.12.2019

С 10 по 13 декабря 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне № 75 прошла Выставка Безопасность и Охрана труда (БиОТ), которая представляет интерес для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения СИЗ, а также конечных потребителей СИЗ.

На выставке БиОТ посетители смогли ознакомиться с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей, и поставщиков СИЗ.

Ежегодно на выставке выставляются более 7000 экспонатов, что дает очень хорошие возможности руководителям подбирать необходимые виды СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве, а также получать рекомендации и консультации по применению СИЗ и по соответствующим международным и национальным нормам и правилам.

Наша школа ГБОУ Школа № 222 в лице специалиста по охране труда Якуниной А.В. приняла участие в выставке с посещением Лекций и Семинаров. Было довольно таки интересно побывать на таком масштабном мероприятии.