ПАМЯТКА «О ДОБРОВОЛЬНОСТИ УЧАСТИЯ В ЭКСКУРСИЯХ» 03.06.2019

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.
Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.
Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.
Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы Баскаковой Наталье Анатольевне по электронной почте: BaskakovaNA@Edu.mos.ru или телефону: 8 499 900‑17-30: 8 916 040‑40-49