Библиотекарь Абрамян Г.С. поведала юным читателям, для чего нужна библиотека, познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой. Ребята увидели, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой ученик, желающий прочитать данную книгу, мог легко и быстро самостоятельно её найти. Ребята с радостью отгадывали загадки о любимых сказочных героях.
После этого первоклассники имели возможность посмотреть и взять с полки те журналы и книги, которые им понравились, полистать их, рассмотреть иллюстрации. Ребята получили массу впечатлений!
Выражаем благодарность Абрамян Гаяне Степановне за доброжелательность и гостеприимство. Желаем библиотеке побольше хороших и благодарных читателей!