13.09.2018 г. обучающиеся нашей школы посетили Государственный музей А.С. Пушкина 13.09.2018

13 сентября 2018 года обучающиеся 6"А" (кл.руководитель И.Н. Дементьева) и 6 "Б" классов (кл.руководитель Н.М. Нарышкина) нашей школы посетили Государственный музей А.С. Пушкина, впервые воспользовавшись бесплатными автобусами ГУП "Мосгортранс".

13.09.2018 г. обучающиеся 6"А" (кл.руководитель И.Н. Дементьева) и 6 "Б" классов (кл.руководитель Н.М. Нарышкина) нашей школы посетили Государственный музей А.С. Пушкина, впервые воспользовавшись бесплатными автобусами ГУП "Мосгортранс", предоставляемыми образовательным организациям ДОгМ для перевозки организованных групп обучающихся для посещения музейных и выставочных экспозиций. Единое образовательное пространство города открывает новые возможности для школ!