Деловая игра "Школа юного инвестора" 09.09.2018

7 сентября 2019 года ученики 6А класса (кл.руководитель И.Н.Дементьева) участвовали в деловой игре "Школа юного инвестора" , в которой учились выстраивать финансовую стратегию, вести бизнес в Москве и в целом эффективно управлять городом. Игра проходила в центре информационных технологий "Умный город" на ВДНХ. Все дети получили сертификаты с подтверждением компетенций и навыков, полученных в ходе бизнес-игры. После игры дети побывали на экскурсии по "Умному городу". Новые технологии нашей Москвы их вдохновили и удивили, а вот с МЭШ была очень им знакома, ведь в нашей школе МЭШ уже второй год. напоследок посетили здание "Макет Москвы", где с энтузиазмом искали достопримечательности Москвы и изучили инновационные направления в развитии города. Спасибо ГБОУ ГМЦ ДОгМ в лице Горяевой А.Н. за предоставленную возможность нашему классу.