Окончание летней смены 01.07.2018

Как это не грустно, но наша волшебная смена подошла к концу

Как это не грустно, но наша волшебная смена подошла к концу. Последние два дня нашей #сменычародействаиволшебства мы провели максимально плодотворно и интересно.

Несмотря на то, что злая волшебница украла у феи волшебные чары???? и чуть было не сорвала этим прощальный гала-концерт, наши ребята поучаствовали в увлекательном квесте и помогли вернуть волшебство ???? нашей смене.

А вечером у нас состоялся прощальный гала-концерт, на котором ребята продемонстрировали все свои вновь приобретенные знания и умения: то были и танцы, и научные опыты, и игра на музыкальных инструментах, и конечно же, театрализованные миниатюры. Мы в который раз убедились в таланте и креативности наших ребят.

В завершении нашей смены, ребята были переведены из магов в волшебники и получили на память о летней смене памятные призы????.

Ну а в завершении #летнейсмены мы хотим поблагодарить наших замечательных ребят, их воспитателей и родителей за чудесное время проведенное с нами.

#летняясменашкола222 #лучшаясмена #лучшиедетки #гбоушкола222#восточноедегунино