Учебная пожарная эвакуация 19.06.2018

18 июня в летней оздоровительной смене прошла учебная эвакуация

Учебная пожарная эвакуация.
18 июня 2018г. в летней оздоровительной смене прошла учебная эвакуация. В ходе тренировке было отмечено время, которое было затрачено на проведение эвакуации. Всеми участниками эвакуации отработаны действия всего персонала и учащихся смены на случай пожара. Всеми участниками учебной эвакуации были продемонстрированы точные и слаженные действия.
В учебной эвакуации принял участие пожарный расчет из Специальной пожарно-спасательной части № 13. Учащиеся много познавательного и нужного узнали от пожарных и были в восторге от увиденного и рассказанного.

Волшебство, волшебством, а о безопасности забывать не стоит! Сегодня в ГБОУ Школа № 222 прошла эвакуация. Ребята продемонстрировали всю командную сплоченность и слаженность, а также дисциплину и осторожность, выходя из здания школы. В эвакуации приняли участие 100 детей и 65 педагогов. Все Молодцы!

Для большей наглядности помогла нам в проведении эвакуации и бригада пожарных из Пожарной части № 13, за что выражаем им огромную благодарность.

#эвакуация #пожарные #101 #школа222 #летняясменашкола222 #сменачародействаиволшебства