Фестиваль "Быстрее, выше, сильнее" 04.06.2018

2 июня прошел фестиваль, в котором приняли участие дети  старшего дошкольного возраста корпусов № 4 и 5

2 июня прошел фестиваль "Быстрее, выше, сильнее", в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста корпусов № 4 и 5.
Цель проведения Фестиваля – совершенствование и распространение педагогического опыта в работе с детьми старшего дошкольного возраста, раскрытие их индивидуальных возможностей и подведения итогов работы в 2017/2018 учебном году по разделу «Физическая культура».

Задачи:

– выявление лучших образовательных организаций и наиболее физически одаренных обучающихся в области физической культуры;

– развитие мотивации личности ребенка к занятиям физической культурой и спортом.

Задачи: