"Вместе весело шагать" 24.01.2018

Окружной этап соревнований педагогических коллективов дошкольного образования

Окружной этап соревнований педагогических коллективов дошкольного образования "Вместе весело шагать".Админситрация #Гбоушкола222гордится: Белогуровой И.С., Вилистер С.И., Воловенковой Е.В., Игнатковой Д.А., Маруненко Е.А., Наумовой Н.А., Трофимовой А.А. и Решетюк Е.А. Вот какие у нас воспитатели!

21 января прошли соревнования среди педагогических коллективов образовательных организаций реализующих программу дошкольного образования "Вместе весело шагать" участником которых стали педагоги дошкольных учреждений ГБОУ Школы №222.
Целью данных соревнований были популяризация и развитие физической культуры и спорта, приобщение возможно большего количества педагогических коллективов к здоровому образу жизни.
Основными задачами были:
- Повышение эффективности молодежной политики
-Привлечение коллективов педагогических работников образовательных организаций к активным формам отдыха
- Повышение творческого потенциала коллективов педагогических работников ОО