Посещение Московского театра мюзикла 26.12.2017

24 декабря ученики 5"А" и 5"Б" классов (кл. рук. И.Н. Дементьева и А.П. Журавлева) посмотрели мюзикл "Чудеса и куралесы"

24 декабря ученики 5"А" и 5"Б" классов (кл. рук. И.Н. Дементьева и А.П. Журавлева) посетили Московский театр мюзикла на Пушкинской площади. Там посмотрели мюзикл "Чудеса и куралесы" по книге Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".Эта постановка — настоящее буйство фантазии, где драматургическая основа сюжета получила пластическое воплощение, а великолепную музыку дополняют зрелищные декорации. В спектакле много чудес и превращений — ведь это же сказка. Постановка изобилует причудливой игрой света, видеоэффектами и иллюзиями и передает настроение оригинального произведения Кэрролла и его своеобразную логику.

Дети попали в сказку перед Новым годом. В фойе детей встречал дед Мороз со снегурочкой