Участие в  спортивном празднике "День баскетбола" в УСК ЦСКА 18.12.2017

16 декабря учащиеся ГБОУ Школа 222 с родителями и педагогами приняли участие в  спортивном празднике

16 декабря 2017 года ученики спортивных 5 В и 7 В классов вместе со своими классными руководителями Шерашовой Ю.А., Гавриловой Н.Н. и вместе со своими родителями побывали на празднике "День баскетбола" в УСК ЦСКА. Праздник был посвящён 111-летию первого баскетбольного матча в России. Много интересного подготовили организаторы. Игра с участием звёзд баскетбола, выступление танцевальных детских коллективов, выступление оркестра кадетского корпуса, спортивные соревнования семей. Завершилось мероприятие розыгрышем призов и награждением школьных учителей физкультуры, внёсших свой вклад в развитие баскетбола среди молодежи. Праздник удался.