Активно провели каникулы ученики нашей школы 07.10.2017

Отчет по классам

Во время осенних каникул во 2 "А" классе классный руководитель Джибабова С.Ш. провела внеклассное занятие "Веселый счет". Ученики работали на макбуках с огромным интересом.

В каникулы 3б класс посетил Зооферму. Мы смотрели как живут животные в природе, как разводят хасок, бобровую плотину.Нас катали на собачьих упряжках, на лошадях. А еще мы искали спрятанный пиратами клад. Для этого пришлось драться на мешках, стрелять из лука и бегать по бревну..... Потом мы пили настоящий чай, заваренный на березовых стружках.... Мы отлично отдохнули!!

4 октября ученики 5А класса (кл.руководитель И.Н. Дементьева)  посетили кинотеатр Киномакс и посмотрели мультфильм "ЛЕГО Ниндзяго".

6 октября ученики 5 В класса вместе с классным руководителем Шерашовой Ю.А. покорили Останкинскую Телебашню. Экскурсия была очень увлекательная и познавательная. Узнали историю создания нашей уникальной Московской телебашни, которая в этом году отмечает свой 50-летний юбилей. Поднялись за 58 секунд на высоту 337 метров на смотровую площадку. Немного подвела дождливая и облачная погода. Но все равно масса впечатлений. Ребята остались довольны.

В период осенних каникул ,6 октября, 3-А класс(кл.руководитель Голышева Г.Ю.) посетил интерактивный музей «Живые системы» .Это уникальная площадка, где можно прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем. Интерактивные  экспонаты дали ребятам  понять и почувствовать, как устроено всё живое. Главным объектом изучения стали дети. Ребята познали много нового и интересного.