Maker Faire Moscow - Международный фестиваль изобретателей 12.09.2017

Maker Faire Moscow -  Международный фестиваль изобретателей

10 сентября ученики 5 "А" класса (учителя: И.Н. Дементьева, Е.А. Тимонина) вместе с родителями посетили фестиваль и участвовали в мастер-классах в НИТУ «МИСиС», Ленинский пр-т, 4.

Это самое грандиозное шоу на земле — глобальный праздник торжества смелости, креативности, трудолюбия, фестиваль популярной науки, гаражных инноваций, цифрового искусства, новейших технологий и традиционных ремесел, место встречи тех, кто думает, делает и делится опытом и знаниями, возможность приятно и полезно провести выходные для всей семьи.

Maker Faire Moscow организован командой мейкеров — работниками и резидентами старейшего в России fab lab — лаборатории цифрового производства НИТУ «МИСиС».

Массу впечатлений получили ребята и родители.