Конкурсы 2017-2018 08.09.2017

2017 - 2018 учебный год

Афонина О.А. (4-а класс) - результаты олимпиады Музеи. Парки. Усадьбы.

Диплом победителя - Т. Татьяна

Диплом призера - К. Даниил

Сертификат участника - З. Елизавета

19 мая 2018 г. команда учащихся 9"А" класса заняла 4 место в региональном этапе Командного Олимпиадного Турнира.

Поздравляем ученика 3-А класса У. Егора (кл. рук.Голышева Г.Ю.), победителя Олимпиады "Плюс"

Ученики 2 "А" класса А. Ольга и Ш. Игорь (кл.руководитель Джибюабова С.Ш.), победители Олимпиады "Плюс".

Поздравляем учащихся 9Б класса С. Елизавету и З. Александру
с успешным участием в Открытом городском фестивале "Поколение созидателей"!

Ученица 2 "А" класса (классный руководитель Джибабова С.Ш.) А. Ольга приняла активное участие в олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы". Награждена Дипломом победителя и Сертификатом участника.

Ученица 3 "А" класса (классный руководитель Голышева Галина Юрьевна ) Х. Дарья приняла активное участие в олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы". Награждена Сертификатом участника.

Ученик 1 "А" класса (классный руководитель Шалгина С.И.) Х. Максим принял активное участие в олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы". Награжден Сертификатом участника.

Поздравляем с победой в олимпиаде "Музеи.Парки.Усадьбы." учениц 10 а класса Б. Алёну и К. Алину ( классный руководитель Берлина О.Н.)

Д. Даниил - победитель межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ

Поздравляем с победой в городском конкурсе " Мой заповедный уголок" ученика 9 "А" класса М. Артёма.
Данный конкурс организован ГБОУ "Городской методический центр" и научно-популярным журналом для детей и юношества "Юный натуралист" к 90-летию издания.

К. С. заняла 3 место в финальном этапе Московского городского конкурса "Самый талантливый читатель" (руководитель Козлова Л.И.). Поздравляем.

Призер регионального этапа ВОШ по обществознанию и истории- ученика 9 класса К. Михаила

Результаты регионального этапа ВОШ. Призер- ученик 9 класса Л. Дмитрий

VI ОЧМ «Московские мастера» #WorldSkillsJunior | #WorldSkills Russia
К. Кирилл
В. Евгений
Ш. Егор
С. Дмитрий

Межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ

Диплом победителя. Международная онлайн олимпиада «Фоксфорда» 8 сезон. Январь,2018. Н. Роман, 8А класс

Окружной тур городского конкурса "Самый талантливый читатель". От нашей школы приняли участие ученица 2 "А" София К. и ученица 2 "Г" Дарья З.. Обе девочки заняли призовые места - З.первое, К. третье.Поздравляем К. Софью ученицу 6 «Д» класса, занявшую 1 место и Ж. Арину ученицу 5 «Д» класса, занявшую 3 место.

20.11.2017 г. ученицы 8-а класса (учитель Коженевская Е.В.) приняли участие в Пушкинском молодежном фестивале искусств «С веком наравне». А. Ксения получила Диплом 2 степени, А. Анастасия и Х. Анастасия – Дипломы участников фестиваля.

Ученики 8"А" класса Д. Д. и Ч. И. (учитель: И.Н. Дементьева, Е.В. Кожененвская) приняли активное участие в дистанционном отборочном этапе Чемпионата Juniorskills 2018 в компетенции "Мультимедийная журналистика". Ученики набрали 75 баллов из 100 и были награждены сертификатами. Это первые шаги в таком значимом конкурсе.

Вот их работа: http://volonterstvo.tilda.ws/

Учащиеся 2 "А" класса (классный руководитель Джибабова С.Ш.) приняли активное участие в олимпиаде ( Учи.ру) BRICSMATH.COM, "Заврики", которая рекомендована Департаментом образования г. Москвы. Получили свои награды: Дипломы победителя, Грамоты, Сертификаты. Поздравляем!

Олимпиадf «Музеи, Парки, Усадьбы». Поздравляем учениц 8 «Б» П. Анну и С. Марию, а также ученицу 7 «Б» М. Елизавету с победой

С 4 по 10 декабря 2017 г. в ГБОУ Школа №222 прошли незабываемые уроки информатики (Учитель И.Н. Дементьева) , на которых дети познакомились с азами программирования. Ученики 8-11 классов приняли участие в четвертой Всероссийской акции «Час кода»!

Олимпиад по математике «BRICSMATH.COM»

Самый маленький воспитанник нашего комплекса- С. Анастасию.

1. Она награждена Дипломом за участие в Международном детском творческом конкурсе "Осенние фантазии"

2. Она награждена Дипломом победителя - 2 - е место за участие во Всероссийском конкурсе рисунка "Рисуем сказки Корнея Ивановича Чуковского"

Куратором являлась воспитатель корпуса № 3 Елышева О.С., которая награждена Сертификатом

Диплом 1 степени за победу в олимпиаде по информатике в Международной онлайн-олимпиаде "Фоксфорда" Сезон VII (Учитель И.Н. Дементьева)