Участие 1 "А" класса в конкурсах и олимпиадах 24.05.2017

Ученики 1 "А" класса (классный руководитель Джибабова С.Ш.) приняли активное участие в конкурсах и олимпиадах. И получили свои награды.

1) Всероссийская Межпредметная олимпиада "Дино". Департамент образования г. Москва

Диплом победителя: А. Дарья, А.Ольга, Б. Диниил, С. Илья, С. Иван, Т. Мария, Х.Таисия, Ш.Игорь.

Похвальная грамота: К.Андрей, К. Марина, Л. Дарья

Сертификат участника: А. Ольга

2) Всероссийская Олимпиада "Плюс" по математике (весна). Департамент образования г. Москва

Диплом победителя: Б. Даниил, Е. Тигран, К. Андрей, К.Марина, С. Иван, С.Настя, Х. Таисия, Ш. Игорь.

Похвальная грамота: А. Ольга, Л. Дарья.

Сертификат участника: К. София

3) Всероссийская Олимпиада "Русский с Пушкиным". Департамент образования г. Москва

Диплом победителя: Б.Даниил, К. Андрей, К. Марина, Л. Дарья, С. Тимур, С. Настя, С. Илья, С. Иван, Х. Таисия, Ш.Игорь.

Похвальная грамота: А. Ольга

4) Конкурс рисунков "Знаю правила дорожного движения!"