Неделя по Охране труда 28.04.2017

Мероприятия в классах прошли активно

"Охрана труда" 3 В (кл.рук. Гудкова М.Ю.)

Всемирный день охраны труда:
1. Классный час
2. Конкурс рисунков

27 апреля во 2 классе "Д" прошел конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей"

24 апреля во 2 В классе прошел классный час по охране труда " Охрана труда-залог жизни".

Классный час " Охрана труда". 2 "Г" класс

Классный час и конкурс рисунков по теме Всемирный день охраны труда в 3 Г. Кл.рук. Авдеева И.В.

24 апреля в 1 классе Г (Чабан С.Ю.) прошёл классный час по теме "Безопасный труд, или как остаться здоровым!" Кл. час был проведён в игровой форме и направлен на изучение и ознакомение детей с основами безопасности жизнедеятельности и охраны труда. Были разыграны ситуации по пожарной безопасности, правилам пользования электроприборами, рассмотрены случаи травматизма на уроках технологии и физической культуры. Повторили теефонные номера экстренной помощи. А также дети узнали о средствах индивидуальной защиты головы, глаз, лица, органов дыхания и рук, которые необходимы людям разных профессий.

26 апреля в 1 классе Г (Чабан С.Ю.) был проведён конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню охраны труда "Охрана труда глазами детей". Конкурс был направлен на формирование у детей понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья человека в процессе трудовой деятельности. В своих рисунках дети отобразили принципы безопасной работы и здоровых условий труда.