Второе расширенное заседание межрайонного совета первичных профсоюзных организаций № 35 26.04.2017

19 апреля на базе ГБОУ «Школа №2098 «Многопрофильный  образовательный центр имени Героя Советского союза Л.М. Доватора» состоялось второе расширенное заседание межрайонного совета первичных профсоюзных организаций № 35.

«Из опыта работы профсоюзного комитета ППО ГБОУ Школа №222 и отражение её результатов на сайте образовательной организации в рубрике «Профсоюзная страничка».

Золотарева Е.Ю. – председатель ППО ГБОУ Школа № 222.

«О работе в области охраны труда в школе. Создание консультационного центра «Безопасный труд»

С презентацией о своей работе выступила Якунина А.В. – специалист по охране труда ГБОУ Школа № 222

19-04-17.pptx