Деловая игра в рамках фестиваля "Наши общие возможности, наши общие результаты" 11.04.2017

Представители ученического самоуправления САО приняли участие в мероприятии, целью которого было знакомство с Российским движением школьников

10 декабря представители ученического самоуправления САО приняли участие в мероприятии, целью которого было знакомство с Российским движением школьников. Деловая игра прошла в рамках фестиваля "Наши общие возможности, наши общие результаты" на базе ГБОУ Школа 2098.
Сначала ребята пообщались с депутатом Московской городской думы на тему лидерства и будущей профессии. Затем приступили к игре - обсуждали актуальные вопросы взаимодействия организаций, возможные проекты по направлениям работы "Российского движения школьников".