Межрайонный этап Всероссийской спортивно-образовательной игры "Защитники, вперед!" 30.03.2017

В первый день весенних каникул 25 марта команда учащихся 3-а класса приняла участие

В первый день весенних каникул 25 марта команда учащихся 3-а класса (руководитель Афонина О.А., организаторы - Мананкина Е.А. и БезруковаТ.Н.) приняла участие в межрайонном этапе Всероссийской спортивно-образовательной игры "Защитники, вперед!". Команде пришлось преодолеть полосу препятствий, пройти лабиринт, оказать первую медицинскую помощь пострадавшему, показать свои знания в области экологической безопасности, робототехники, безопасности дорожного движения, а также проявить свои таланты в конкурсе самодеятельности. Команда справилась! Спасибо организаторам и всем участникам за интересное мероприятие!