Активисты САО выезжали в ДООЦ "Команда" 08.12.2016

С 4 по 6 декабря актив ГБОУ Школа 222 с куратором УС выезжали в ДООЦ "Команда"

С 4 по 6 декабря актив ГБОУ Школа 222 с куратором УС выезжали в ДООЦ "Команда" в составе активистов САО.

На протяжении трех дней лидеры ученического самоуправления проявляли свои лидерские качества, учились работать в команде и всячески творчески реализовывались.

Нашей команде повезло с выбором школы-сотрудницы-это ЦО 1296. В первый же день, после заезда , прошли игры на знакомство и командоформирование.

Программа выезда была, как всегда, очень насыщенной. Команды в самом начале получили одно из качеств активиста , а затем представили свои коллективы в "Шоу Интуиция".

В первой половине следующего дня были проведены семинары по целеполаганию, а также тренинги на развитие креативности.

Немного отвлечься и выплеснуть

свою энергию участники выезда смогли во время проведения станционной игры "Найди свою эмоцию".

Во второй половине дня активисты разрабатывали совместные мероприятия по развитию ученического самоуправления, а также снимали видеоролики на тему "идеальный активист".

А завершением дня стало проведение вечернего мероприятия со столь амбициозным названием "А ну ка, сделай!" , а также зажигательная дискотека.

В последний день выезда была проведена конференция, где участники представили разработанные проекты.

Идеи были ,действительно, креативные, интересные и содержательные.

Позже прошёл просмотр, сделанных вчера, видеороликов на тему "идеальный активист"!

В завершение дня были подведены итоги выезда, награждены самые активные участники, сделана общая фотография, а также была проведена съёмка небольшого, но очень яркого флешмоба.