Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности" 03.05.2016

29 апреля прошел открытый урок, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне; 367-летию Пожарной охраны России и 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС.

29 апреля прошел Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности". Мероприятие было посвящено 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне; 367-летию Пожарной охраны России и 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Цель данного урока - отработка практических навыков действий учащихся школы в различных чрезвычайных ситуациях

Учащиеся получили важную информвцию о пожарной безопасности, о действиях в различных ЧС