Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» 01.12.2016

2 декабря в 13.00 учащиеся примут участие во Всемирном открытом уроке "День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа "ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ"
С 28 ноября по 4 декабря 2016 года пройдет очередная Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Ключевым мероприятием акции будет трансляция 2 декабря 2016 года всероссийского открытого видеоурока «День единых действий по информированию детей и молодёжи против ВИЧ/СПИДа “Знание – ответственность – здоровье”». Главный девиз акции «Остановим СПИД вместе!». Предполагаемый хронометраж видеоурока – около 25 минут. К созданию Урока привлечены известные медийные лица, студенты ведущих российских образовательных организаций высшего профессионального образования, которые будут представлять информацию по разным аспектам борьбы со СПИДом.