Участие в городском семинаре по теме: «Профилактика травматизма на уроках физической культуры» 02.12.2016

21 ноября 2016 года на базе Центра физического воспитания в ГБОУ «Воробьевы горы» состоялся городской семинар

21 ноября 2016 года на базе Центра физического воспитания в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Воробьевы горы» состоялся городской семинар по теме: «Профилактика травматизма на уроках физической культуры».
Рассмотренные темы:
1. Характеристика травм при занятиях физической культурой и спортом у обучающихся образовательных организаций.
2. Факторы и причины, влияющие на травматизм при занятиях физической культурой и спортом.
3. Профилактика травматизма на занятиях физической культурой и спортом.
От нашего комплекса ГБОУ Школа № 222 присутствовало 3 человека:
  • учитель физкультуры к.1 – Елисеев Александр Михайлович
  • учитель физкультуры к.2 – Андреев Илья Игоревич
  • ответственный за травматизм – Якунина Анжелла Викторовна
По итогам семинара были вручены сертификаты.
Рассмотренные темы:
3. Профилактика травматизма на занятиях физической культурой и спортом.
От нашего комплекса ГБОУ Школа № 222 присутствовало 3 человека:
  • учитель физкультуры к.1 – Елисеев Александр Михайлович
  • учитель физкультуры к.2 – Андреев Илья Игоревич
  • ответственный за травматизм – Якунина Анжелла Викторовна
По итогам семинара были вручены сертификаты.
andreev.pdf
eliseev.pdf