Зимние каникулы в 1-4 классах 26.12.2016

Весело и дружно ученики участвуют в мероприятиях

2"Б"

На каникулах во 2б классе прошел мастер-класс по изготовлению новогодних открыток. Вот такая красота у них получилась!! Состоялась викторина по сказкам!Спасибо Гаяне Степановне!! Нам было очень весело и очень увлекательно!!Также они посещают различные выставки и мастер-классы

1"А"

Учащиеся 1 "А" класса (классный руководитель Джибабова С.Ш.) выполнили новогоднюю открытку на макбуках и поздравляют всех с Наступающим Новым годом!

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.

Учащиеся 1 "А" класса (классный руководитель Джибабова С.Ш.) посетили Дом сказок "Жили- были" на ВВЦ.
В этой программе дети попали в чудесный мир волшебных сказок Ганса-Христиана Андерсена, где Оле-Лукое вместе с детьми сочинил свою самую лучшую, самую необыкновенную новогоднюю сказку! A прекрасная Фея Счастья превратила ребят в сказочных героев и помогла им пройти множество испытаний, которые приготовила сама Снежная Королева. Только после этого дети смогли разгадать и даже увидеть ее удивительную Тайну! И Дед Мороз непременно пришел на праздник и наградил всех ребят подарками. Спасибо большое родителям за интересную и познавательную экскурсию!

4"Б"

29 декабря 2016 года ученики 4"б" класса (кл. рук. Кравчук Г. А.) посетили Третьяковскую галерею.

2 "А"

В период зимних каникул ученики 2-А класса со своим классным руководителем Голышевой Г.Ю. посетили музей-фабрику ёлочных игрушек в Сокольниках. Ребята узнали об одной из самых интересных и поистине сказочных технологий — производстве стеклянной елочной игрушки и стали волшебными создателями самого популярного новогоднего сувенира — елочного шарика. А закончилось всё чаепитием. Ребята остались очень довольны экскурсией и получили заряд положительных эмоций!