Зимние каникулы в 5-11 классах 28.12.2016

Активно проводят каникулы все класы

5"Б"

Активно проводят каникулы 5 "Б" класс (кл.рук Н.Н. Катюхина)! Мы бодры, веселы и счастливы!!! Всех с Новым годом!!!!

5"В"

На зимних каникулах ученики 5"в" посетили музей холодной войны "Бункер-42". Ребята смогли спуститься на глубину 65 метров и прикоснуться к той далёкой эпохе, когда мир стоял на грани ядерной войны.

9"А"

В дни зимних каникул- 26.12.2016- ученики 9а класса провели интеллектуально-игровой брейн-ринг "Игровед".Ребята интересно и с пользой провели время.

11"А"

26 декабря в 11"А" классе (кл.руководитель Л.Н. Андрианова) прошел традиционный Новогодний огонек.

На этот раз он был последним. Очень жалко расставться со школой, но впереди ребят ждут экзамены и институты. Желаем всем в Новом году, чтоб мечты всех сбылись.

6"Б"

26 декабря в 6 «Б» классе прошел зажигательный новогодний бал-огонек. Ребята танцевали, участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, выигрывали забавные сувениры и просто замечательно провели время. Огромное спасибо Ершовой Татьяне, Кочетковой Виктории и родительскому комитету 6 «Б» класса за организацию замечательного праздника!!!

6 «Б» класс поздравляет всех учителей, учащихся и их родителей с Наступающим Новым Годом!!!

На улице вьюга,
А в сердце тепло,
И год Петуха уж не так далеко!
Каким же ты будешь, 17-ый год?
Тебя с нетерпением заждался народ!

6"А"

5 января совершили увлекательное путешествие по новогодней вечерней Москве учащиеся 6 А класса. Ребята были очарованы праздничным убранством столицы, прошлись по самым красивым улицам, побывали в городе мастеров, познакомились со старинными ремеслами и древнерусскими обычаями.