Каникулы в 1 "А" классе 28.03.2016

Во время весенних каникул ученики 1-А класса (классный руководитель Голышева Г.Ю.)ездили в музей «Жили-были» и приняли участие в мероприятии « Игры и игрушки»

Во время весенних каникул ученики 1-А класса (классный руководитель Голышева Г.Ю.)ездили в музей «Жили-были». Во время экскурсии дети вспомнили многие сказки Шарля Перро и узнали, как он стал знаменитым сказочником, помогли Золушке собраться на бал, Коту в сапогах — найти невесту для его хозяина. В конце этой удивительно красивой программы ребята сами преобразились в сказочных героев и попали на самый настоящий бал.

Во время весенних каникул ученики 1-А класса (классный руководитель Голышева Г.Ю.) приняли участие в мероприятии « Игры и игрушки» .

Страна игр -это большой живой мир игр для детей.« Игры и игрушки» способствуют формированию игровой культуры детей.

«Сегодня мы играем, а завтра побеждаем».