На каникулах в 1-х классах 28.12.2015

В период зимних каникул ( 28 декабря) 1-А класс (кл. руководитель Голышева Г.Ю.) и 1 "Б" класс (кл.руководитель М.В. Воронова) приняли участие в акции «Подкорми птиц зимой». 29 декабря прошёл конкурс «Зимние загадки».

В начальной школе во 2 четверти прошёл конкурс «Кормушка для птиц». Дети приняли активное участие в конкурсе. Кормушки были развешаны на территории школы, в парке Дубки. Теперь наша задача следить, чтобы кормушки всегда были с кормом. В период зимних каникул ( 28 декабря) 1-А класс (кл. руководитель Голышева Г.Ю.) и 1 "Б" класс (кл.руководитель М.В. Воронова) приняли участие в акции «Подкорми птиц зимой». Все кормушки наполнили кормом. Мы уверены, что благодаря нашей помощи, пернатые друзья будут зимой сыты.

29 декабря в период зимних каникул в 1-А классе прошёл конкурс «Зимние загадки».Дети весело провели время. Проявив внимание и смекалку, все загадки о зиме ребята отгадали. Молодцы!