Летний отдых 2015! 16.04.2015

Бронирование льготных путевок на лето 2015 года начнется 25 апреля в 10:00 на портале pgu.mos.ru.

Летний отдых 2015!

Бронирование льготных путевок на лето 2015 года начнется 25 апреля в 10:00 на портале pgu.mos.ru.

А с 1-го апреля на портале госуслуг  Вы сможете узнать правила бронирования путевок, оплаченных из бюджета города Москвы, описание регионов и программ отдыха.

Для получения льготной путевки на летний сезон 2015 года необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг pgu.mos.ru, заполнив небольшую анкету.

Воспользоваться путевкой в 2015 году за счет средств городского бюджета смогут дети льготных категорий для поездки в оздоровительный лагерь или на базу отдыха и оздоровления семейного типа вместе с родителями.

С полным списком льготных категорий можно ознакомиться на сайте МОСГОРТУРа. www.mosgortur.ru

Регионы, где отдохнут дети летом 2015 года:

Черноморское и Азовское побережья Крыма

Черноморское и Азовское побережья Краснодарского Края

Черноморское побережье Абхазии

Средняя полоса России

Москва и Московская область

Кавказские Минеральные воды

Для получения оперативной информации можно обратиться по телефону бесплатной «горячей линии» Мосгортура +7 (800) 333-17-70 или отправив письмо на e-mail: vopros@mosgortur.ru