Праздник, посвящённый дню влюблённых 15.02.2017

14 февраля в ГБОУ Школа 222 (корпус 1) усилиями активистов школьного ученического самоуправления был организован праздник, посвящённый дню влюблённых. В холле была открыта выставка "Любви все возрасты покорны", в течение дня работала "почта любви", ученики и ученицы школы могли выразить свои чувства на "Стене признаний". А самым ярким моментом дня была квест-игра "Найди свою половинку". По всей школе в течение нескольких перемен участники квеста искали друг друга по сердечкам с одинаковыми номерами. Задача была не из лёгких. Далее пары должны были сделать совместное фото и выложить его с #моявтораяполовина. Это удалось сделать 6 парам! Первыми из которых были Семенихин Андрей и Демирчян София. Пары были награждены сладкими тематическими призами. Всем огромное спасибо за участие и организацию этого праздничного дня.