Городская конференция участников ученического самоуправления 02.11.2016

26 октября 2016 года в ГБПОУ «Воробьевы горы» прошла Городская конференция участников ученического самоуправления. Участниками мероприятия стали представители ГБОУ Школа №222 (корпус 1): куратор УС Зубанова А.В. и активист школы Наумкина Галина.

Цель конференции: создание условий для принятия решений по вопросам деятельности органов ученического самоуправления и детских объединений. Программа конференции началась с торжественного открытия, далее работу продолжили круглые столы, в рамках которых состоялось обсуждение перспективных планах сотрудничества Городского Совета ученической общественности с разными общественными организациями и объединениями, включаю родительскую и педагогическую общественность. Основной темой конференции стала организация работы Городского Совета ученической общественности на 2016-2017 учебный год.

По итогам конференции была опубликована резолюция и утверждена дорожная карта создания Городского Совета ученической общественности на текущий учебный год.