19-я Научно-практическая конференция школьников, студентов и аспирантов «Духовность и экология» 29.05.2016

Ученики нашей школы Николаев В, Квижинадзе В., Томашевич А., Фазульянов Е. (руководитель Н.И. Речкалова, И.Н. Дементьева) заняли призовые места.

19 мая 2016 года в РОССИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ АГРАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА прошла 19-я Научно-практическая конференция школьников, студентов и аспирантов «Духовность и экология» по тематике «Экологическая культура».

СЕКЦИЯ 1А Мировоззренческие аспекты проблемы:

II место

• Николаеву Владимиру (11 класс СОШ № 222) за доклад «Культура пользования интернетом»;
  • Квижинадзе Анри (11 класс СОШ № 222) за доклад «Культура пользования интернетом»;

СЕКЦИЯ 2Б . Мониторинг и охрана окружающей среды

III место

• Томашевичу Алексею (10 класс СОШ №222) за доклад «Нашествие Н2О»;
  • Фазульянову Егору (10 класс СОШ №222) за доклад «Нашествие Н2О»