Посещение Государственного центрального музея современной истории России 5 "б" классом 10.04.2016

7 апреля учащиеся 5 «Б» вместе с классным руководителем Онуприенко М.Н. посетили Государственный центральный музей современной истории России.

На экспозиции музея ребята познакомились с историей России со времен правления последнего царя Николая II до таких современных знаковых моментов, как Олимпиада в Сочи в 2015 году.

Ребята узнали много интересных и значимых фактов из современной истории своей страны. Экскурсия оказалась очень познавательной и все дети остались под большим впечатлением от того, что увидели и узнали во время экскурсии.