Городской семинар "Построение воспитательно-образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО, для полноценного проживания дошкольного детства воспитанниками с ограниченными возможностями здоровья" 30.03.2016

29 марта в СПд 1020 был проведен городской семинар по теме :"Построение воспитательно-образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО, для полноценного проживания дошкольного детства воспитанниками с ограниченными возможностями здоровья"

29 марта на базе "Школа №222" структурное подразделение 1020 был проведен городской семинар по теме :"Построение воспитательно-образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО, для полноценного проживания дошкольного детства воспитанниками с ограниченными возможностями здоровья".