1 место в интеллектуальной игре для участников ученического самоуправления "Своя игра" 27.03.2016

23 марта 2016 года для учащихся районов Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровского, Западное Дегунино прошла интеллектуальная игра для участников ученического самоуправления "Своя игра"!!!

В центре образования №1296 ребята в активной борьбе показали отличные знания вопросов ученического самоуправления, психологии, педагогики, москвоведения, а так же в области киноискусства! Очень интересной темой оказалась "Всякая всячина", в которой были вопросы на логическое мышление.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Первое место получила команда школы № 222!
На втором почетном месте оказалась школа № 183!
Третье место заняла команда школы № 2098!