Участие в IV Форуме финансовой грамотности и результаты Московского конкурса "Прогнозер" 19.01.2016

Команда школы (ученики 10 "А" класса, руководитель И.Н. Дементьева) награждена дипломами

В 2015 году на территории Москвы проводился ряд конкурсов для учащихсч учрежденицй, направленных на знакомство юного поколения с основными механизмами и принципами работы финансового рынка, повышение инвестиционной грамотности участников, а также создание экономической практико-ориентированной образовательной среды в современной школе.

Команда школы: Фазульянов Е, Андрианова Е., Николаева М., Карамнова Д., Томашевич Е., Тоноян В. приняла активное участие в Московском конкурсе "Прогнозер" и были награждены дипломами за активное участие в конкурсе.
Руководитель команды И.Н. Дементьева награждаена дипломом за высокий уровень подготовки участников конкурса.
Директор школы Н.А. Баскакова награждена за плодотворное сотрудничество в организации и проведении мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных учреждений.
Команда участвовала также в IV Форуме финансовой грамотности.