Туристский игровой слет «Ледовый поход» 14.01.2016

Дорогие учащиеся и родители!!!

Центр «Черемушки» ГБПОУ «Воробьевы Горы» приглашает образовательные организации г.Москвы принять участие в туристском игровом слете «Ледовый поход». Слет проводится 24 января 2016 года, начало в 11:00. Место проведения - территория природно-исторического парка “Битцевский лес” по адресу: Соловьиный проезд, 18 (проезд до станции метро «Новоясеневская», далее 300 м по маркировке Слета).

Организаторы мероприятия ставят своей целью организацию активного отдыха учащихся, воспитание бережного отношения к природе, подготовку к сдаче нормативов ГТО по туризму. В ходе выполнения программы юные участники проявят физическую и социальную активность, почувствуют важность совместной работы и сотрудничества, сумеют эффективно применить личные качества в условиях коллективного взаимодействия и получат заряд положительных эмоций, связанных с приключенческим характером испытаний.

К участию приглашаются:

1. Школьные команды (состав команды – 6 детей и 1 взрослый). В команды младших школьников включаются дети в возрасте до 13 лет, в состав команд старших школьников – дети в возрасте 14-17 лет

2. Команды колледжей и институтов (состав команды 6 чел.).

Информация о сроках подачи заявок на участие и Положение об игровом слете «Ледовый поход» опубликованы на сайте Центра «Черемушки» ГБПОУ «Воробьевы горы»

Для справок: 8-926-233-94-81, v-kokarev@mail.ru (Вадим Кокарев).