Линейка в начальной школе 23.12.2015

23 декабря на линейке были подведены итоги конкурсов «Кормушка для птиц», «Новогодняя ёлочка».

Во второй четверти в начальной школе прошли конкурсы « Кормушка для птиц» , «Новогодняя ёлочка». 1-А класс (классный руководитель Голышева Г.Ю.) принял в них активное участие. Дома с родителями ребята старательно трудились, чтобы быть лучшими.

23 декабря на линейке были подведены итоги конкурсов. Дети награждены грамотами.

Самую высокую награду получила Схулухия Анна. Её ёлочка была самая лучшая. Директор ГБОУ «Школа 222» Баскакова Н.А. наградила победительницу билетом на Новогоднюю ёлку. Огромное спасибо ученикам и родителям ! Молодцы!!!

Во второй четверти 4-ые классы (классные руководители Джибабова С.Ш. и Шинкарева О.А.) приняли участие в школьных конкурсах "Кормушка для птиц" и "Сани Деда Мороза". Победители были награждены грамотами.