Выставка детско-родительских поделок к новому году 20.12.2015

C 21 декабря в нашей школе традиционно начала работать выставка детско-родительских поделок к новому году. В этом году холл 1 этажа украсила выставка под названием «Новогодние чудеса».

На выставке были представлены поделки начальной школы, изготовленные совместно с родителями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим детей, родителей и учителей, принявших активное участие в выставке!!!