Акция "Неделя игры и игрушки" 04.11.2015

2 ноября в рамках акции "Неделя игры и игрушки" во 2-а и во 2-б классах (классные руководители Афонина О.А. и Безрукова Т.Н.) и в 4-х классах( кл.руководители Джибабова С.Ш., Шинкарева О.А.) состоялись веселые аттракционы "Ура каникулы! В 1-А классе (классный руководитель Голышева Г.Ю.) прошло мероприятие «Моя любимая игрушка». В дни осенних каникул во 2-б классе(классный руководитель Безрукова Т.Н.) состоялась беседа "Моя любимая игрушка".

2 ноября в рамках акции "Неделя игры и игрушки" во 2-а и во 2-б классах (классные руководители Афонина О.А. и Безрукова Т.Н.) и в 4-х классах( кл.руководители Джибабова С.Ш., Шинкарева О.А.) состоялись веселые аттракционы "Ура каникулы! Конкурсы,конкурсы!". Ребята с удовольствием соревновались друг с другом, показали свою ловкость, быстроту, сноровку, остроту ума. Всем было интересно. Победила дружба!

В дни недели игры и игрушки в 1-А классе (классный руководитель Голышева Г.Ю.) прошло мероприятие «Моя любимая игрушка». В этот день дети с большой любовью рассказывали о своих игрушках. Как счастливы были малыши в эти мгновения! Сияли радостью глаза, с лица не сходила восторженная улыбка. Неделя игры и игрушки доставила всем детям большую радость и удовольствие, сделала жизнь школьников более яркой и незабываемой.

В дни осенних каникул во 2-б классе(классный руководитель Безрукова Т.Н.) в рамках "Недели игры и игрушки" состоялась беседа "Моя любимая игрушка". Ребята показывали свои любимые игрушки, рассказывали почему они любимы, как играют с ними и любят их. Во время учебного процесса на уроках технологии и изобразительной деятельности учащиеся познакомились с дымковской игрушкой, сделали ее своими руками. Вот такими игрушки получились!